LW For Forest gemeinnützige GmbH

Geschäftsführung: Herbert Waldner und Klaus Littmann

Künstlerische Projektleitung

Idee / Konzeption / Realisation
Klaus Littmann
CH-4051 Basel
Mail: info@klauslittmann.com
Web: www.klauslittmann.com

Kaufmännische und technische Gesamtleitung

Herbert Waldner
Riedergarten
Mail: waldner@riedergarten.at
Web: www.riedergarten.at

Landscape Architecture

Enea GmbH
Enzo Enea
Buechstrasse 12, 8645 Rapperswil–Jona | Schweiz
Mail: info@enea.ch
Web: www.enea.ch

Projektbegleitung

Melanie Sass: melanie.sass@forforest.net
Projektkoordination

Willi Javernik: willi.javernik@forforest.net

Elena Knes: elena.knes@forforest.net

Julia Reiter: julia.reiter@forforest.net

Maëlle Robertson: maelle.robertson@forforest.net

Daniel Russegger: daniel.russegger@forforest.net

Walter Drussnitzer

Kommunikation

Melanie Sass: melanie.sass@forforest.net

Johannes Wouk

Tourismus

Stefan Meisterle: stefan.meisterle@springerreisen.at

Christina Reinsperger: christina.reinsperger@springerreisen.at

Fotos

Gerhard Maurer
E-Mail: info@gerhardmaurer.com 
Web: www.gerhardmaurer.com

Web & App

xamoom GmbH
Villacher Straße 51, 9020 Klagenfurt
E-Mail: mail@xamoom.com
Web: xamoom Mobile Platform