LW For Forest gemeinnützige GmbH

Geschäftsführung: Herbert Waldner und Klaus Littmann

Künstlerische Projektleitung

Idee / Konzeption / Realisation
Klaus Littmann
CH-4051 Basel
Mail: info@klauslittmann.com
Web: www.klauslittmann.com

Kaufmännische und technische Gesamtleitung

Herbert Waldner
Riedergarten
Mail: waldner@riedergarten.at
Web: www.riedergarten.at

Landscape Architecture

Enea GmbH
Enzo Enea
Buechstrasse 12, 8645 Rapperswil–Jona | Schweiz
Mail: info@enea.ch
Web: www.enea.ch

Projektbegleitung

info@forforest.net


Philipp Smuck
Projektkoordination

Willi Javernik: willi.javernik@klauslittmann.com
Assistenz Klaus Littmann

Melanie Sass

Julia Reiter

Maëlle Robertson

Daniel Russegger

Kommunikation

Johannes Wouk

Tourismus

Stefan Meisterle

PRESSE

Für weitere Infos, Pressematerial und Presseaussendungen, kontaktieren Sie bitte die entsprechende Person:

Presseanfragen für Österreich und MOE Länder: 
Ana Berlin Communications, Wien
Ana Berlin
T: +43-660-4753818
E: hello@abc-works.today

Presseanfragen für Europa (außer Österreich & MOE):
Reiber PR, London
Ginevra Fiorentini
T: +44-7889-888797
E: ginevra@reiberpr.com

Presseanfragen für GB und USA:
Reiber PR, London
Naomi Crowther
T: +44-20-70793300
E: naomi@reiberpr.com

Presseanfragen für Asien:
Reiber PR, London
Olive Yanli Hou
T: +44-7540-475939
E: olive@reiberpr.com

Fotos

Gerhard Maurer
Web: www.gerhardmaurer.com

Web & App

xamoom GmbH
Villacher Straße 51, 9020 Klagenfurt
E-Mail: mail@xamoom.com
Web: xamoom Mobile Platform